Apotheke Johannstadt Sven Ullrich e.K.

Krankenhaus- und Pflegeversorgung. Zytostatika. Parenteralia

Ansprechpartner

Dr. Wieland Schwartze

Dr. Wieland Schwartze
leitender Apotheker

Tel 0351 4495026
w.schwartze@apotheke-johannstadt.de

Dr. Ralf Heinke

Dr. Ralf Heinke
Apotheker

Tel 0351 4495048
r.heinke@apotheke-johannstadt.de

Ramona Handschuh

Ramona Handschuh
Apothekerin

Tel 0351 4495010
r.handschuh@apotheke-johannstadt.de

Norman Winter

Norman Winter
Apotheker

Tel 0351 4495045
n.winter@apotheke-johannstadt.de

Franziska Mai

Franziska Mai
PtA, Fachwirtin im Gesundheits- und Sozialwesen (IHK)
Qualitätsmanagement

Tel 0351 4495074
f.mai@apotheke-johannstadt.de

Beatrice David

Beatrice David
PtA, Ansprechpartnerin Personalverkauf

Tel 0351 4495074
b.david@apotheke-johannstadt.de

Kathrin Ziemann

Kathrin Ziemann
PtA, Ansprechpartnerin Personalverkauf

Tel 0351 4495074
k.ziemann@apotheke-johannstadt.de

Lutz Schütze

Lutz Schütze
PtA, Ansprechpartner EDV

Tel 0351 4495038
l.schuetze@apotheke-johannstadt.de

© 2017 Apotheke Johannstadt